ИЗОБРАЖЕНИЯ:
ЧБ
ЦВ
ТЕКСТ:
A
A
A
ФОН:
Ц
Ц
Ц
Ц
НАСТРОЙКИ:

Дополнительные настройки


КЕРНИНГ: СТАНДАРТНЫЙ СРЕДНИЙ БОЛЬШОЙ
ИНТЕРВАЛ: ОДИНАРНЫЙ ПОЛУТОРНЫЙ ДВОЙНОЙ
Версия для слабовидящих
Перейти на обычную версию
МЕНЮ

Нормативные акты

регламентирующие проведение олимпиады

Приказ Министерства образования и науки Российской Федерации от 18.11.2013 №1252 "Об утверждении Порядка проведения Всероссийской олимпиады школьников"

Приказ ГБУ ИМЦ Куротного района Санкт-Петербурга "Об организации и проведении школьного этапа Всероссийской олимпиады в 2020/2021 учебном году"

Нормативные акты, реламентирующие проведение районного этапа олимпиады

Нормативные акты, регламентирующие проведение регионального этапа олимпиады

Требования к проведению школьного этапа олимпиады по каждому общеобразовательному предмету

Требования к проведению районного этапа олимпиады по каждому общеобразовательному предмету.

Требования к проведению регионального этапа олимпиады по каждому общеобразовательному предмету (ссылка на официальный сайт Центра олимпиад*).

Составы районных предметно-методических комиссий олимпиады по каждому общеобразовательному предмету.

Составы жюри и оргкомитетов районного этапа.

Составы жюри и оргкомитетов регионального этапа (ссылка на официальный сайт Центра олимпиад).

График и площадки проведения районного этапа.

График и площадки проведения регионального этапа (ссылка на официальный сайт Центра олимпиад).

Информация о проходном балле на районный этап олимпиады по каждому общеобразовательному предмету.

Информация о проходном балле на региональный этап олимпиады по каждому общеобразовательному предмету (ссылка на официальный сайт Центра олимпиад).

Информация о проходном балле на заключительный этап олимпиады по каждому общеобразовательному предмету (ссылка на официальный сайт Центра олимпиад).

Правила регистрации участников на каждый этап олимпиады.

Результаты участия в районном этапе олимпиады.

Результаты участия в региональном этапе олимпиады (ссылка на официальный сайт Центра олимпиад).

Телефон горячей линии: 417-24-56

 

Результаты школьного этапа олимпиады по экономике

Результаты школьного этапа олимпиады по экономике

Фамилия Имя Класс обучения Статус участника Результат (балл)
1 Султанов Мурат 8 Победитель 28
2 Азимов Максим 8 Призер 26
3 Корзун Мария 8 Призер 23
4 Подгайко Николай 8 Участник 17
5 Иваницкая Валерия 9 Победитель 16
6 Вадько Александро 9 участник 10
7 Суслина Лидия 10 победитель 40
8 Яковлева  Арина 10 призер 38
9 Лавренко  Дарья 10 призер 30
10 Мочалов  Игорь 10 призер 26
11 Саликова  Любовь 10 призер 26
12 Оруджева Эльвира 10 участник 22
13 Мурзина Елизавета 10 участник 20
14 Пузанов Валерий 11 победитель 23
15 Арзамасцев Матвей 11 призер 19
16 Волкова Алина 11 Призер 18
17 Фитьмов Данил 11 участник 17

Результаты школьного этапа олимпиады по химии

Результаты школьного этапа олимпиады по химии

Фамилия Имя Класс обучения Статус участника Результат (балл)
1 Яковлева Арина 10 Победитель 7
2 Ежова Алина 11 Победитель 9

Результаты школьного этапа олимпиады по физике

Результаты школьного этапа олимпиады по физике

Фамилия Имя Класс обучения Статус участника Результат (балл)
1 Павлова Ульяна 7 Победитель 17
2 Хачатурова Валерия 7 Победитель 17
3 Журавлева Мария 7 Призер 12
4 Кукушкин Никита 8 Победитель 20
5 Гнездилов Иван 8 Призер 19
6 Сутланов Мурат 8 Участник 14
7 Ашихин Степан 8 Участник 13
8 Сударушкин Георгий 8 Участник 8
9 Гулимова Василиса 10 Победитель 43
10 Саютин Михаил 10 Призер 34
11 Федоров Владислав 10 Призер 29
12 Суслина Лидия 10 Участник 26
13 Мочалов Игорь 10 Участник 25
14 Оруджева Эльвира 10 Участник 24
15 Андерсонс  Ксения 10 Участник 22
16 Яковлева Арина 10 Участник 22
17 Ческис Ольга 10 Участник 18
18 Лавренко  Дарья 10 Участник 18
19 Саликова Любовь 10 Участник 18
20 Касторский Давид 10 Участник 16
21 Мурзина Елизавета  10 Участник 14
22 Чухляев Егор 10 Участник 14
23 Журенкова Анна 10 Участник 10
24 Медведева Анна 10 Участник 8
25 Ильющенко Владимир 11 Участник 5

Результаты школьного этапа олимпиады по русскому языку

Результаты школьного этапа олимпиады по русскому языку

Имя Отчество Класс обучения Статус участника Результат (балл)
1 Вероника Дмитриевна 4 Участник 50
2 Арина Владимировнаж 4 Участник 50
3 Анастасия Владимировнаж 4 Участник 50
4 Тимур Эльдарович 4 Участник 50

Результаты школьного этапа олимпиады по обществознанию

Результаты школьного этапа олимпиады по обществознанию

Фамилия Имя Класс обучения Статус участника Результат (балл)
1 Хачатурова Валерия 7 Победитель 36
2 Морозова Алёна 7 Призер 33
3 Потехин Владимир 7 Призер 28
4 Журавлева Мария 7 Призер 28
5 Хафизов Ренат 7 Участник 19
6 Филатов Андрей 7 Участник 11
7 Корзун Мария 8 Победитель 24
8 Подгайко Николай 8 Призер 22
9 Гнездилов Иван 8 Участник 17
10 Султанов Мурат 8 Участник 14
11 Иваницкая Валерия 9 Победитель 18
12 Аминова Евгения 9 Призер 17
13 Вадько Александра 9 Участник 14
14 Голянич Василий 9 Участник 14
15 Яковлева  Арина 10 Победитель 37
16 Мочалов  Игорь 10 Призер 35
17 Касторский Давид 10 Призер 28
18 Мурзина  Елизавета 10 Участник 22
19 Саликова Любовь 10 Участник 9
20 Мелешко Елизавета 11 Победитель 17
21 Пузанов Валерий 11 Призер 13
22 Арзамасцев Матвей 11 Участник 10
23 Фитьмов Данил 11 Участник 9

Результаты школьного этапа олимпиады по математике

Результаты школьного этапа олимпиады по математике

Фамилия Имя Класс обучения Статус участника Результат (балл)
1 Макаров Иван 5 Победитель 25
2 Белянская  Варвара 5 Призер 17
3 Колокольцев Владимир 5 Участник 15
4 Гусев Денис 5 Участник 15
5 Герасимчюк Вадим  5 Участник 10
6 Самохвалова Кристина 5 Участник 5
7 Давыдов Роман 5 Участник 5
8 Когаленко Степан 5 Участник 5
9 Исмайлова Елизавета 6 Участник 15
10 Мочалова  Анастасия 6 Участник 12
11 Безпалько Виталия 6 Участник 11
12 Маевский Даниил 6 Участник 10
13 Мамедов Марат 6 Участник 10
14 Немец Александр 7 Участник 15
15 Александрова Виктория 8 Победитель 32
16 Султанов Мурат 8 Призер 24
17 Корзун Мария 8 Участник 14
18 Касторский Давид 10 Участник 22
19 Саликова  Любовь 10 Участник 22
20 Мочалов Игорь 10 Участник 22
21 Яковлева Арина 10 Участник 21

Результаты школьного этапа олимпиады по литературе

Результаты школьного этапа олимпиады по литературе

Фамилия Имя За какой класс выступает Статус участника Результат (балл)
1 Самохвалова Кристина 5 Победитель 42
2 Долженкова Дарья 5 Победитель 42
3 Соколова Мария 5 Призер 30
4 Дубаков Климентий 5 Призер 27
5 Гусев Денис 5 Участник 24
6 Мастер Алиса 6 Победитель 40
7 Непочатых Василиса 6 Призер 29
8 Мочалова Анастасия 6 Призер 28
9 Гриненко Даниил 6 Участник 27
10 Морозова Алёна 7 Победитель 65
11 Тарасевич Астрид 7 Призер 51
12 Новосёлова Мария 7 Призер 44
13 Карху Алексей 7 Участник 36
14 Мочалов Игорь 10 Победитель 68
15 Саликова Любовь 10 Призер 42
16 Яковлева Арина 10 Призер 35
17 Суслина Лидия 10 Участник 28
18 Иваницкая  Валерия 9 Участник 27
19 Волченко Анита 9 Победитель 44
20 Аминова Евгения 9 Призер 39
21 Шутов Антон 9 Участник 20
22 Корзун Мария 8 Победитель 40
23 Султанов  Марат 8 Призер 38
24 Азизов Максим 8 Призер 36
25 Ашихин Степан 8 Участник 25
26 Ежова Алина 11 Победитель 42
27 Черепанова Елизавета 11 Призер 38
28 Волкова Алиса 11 Призер 35

Результаты школьного этапа олимпиады по истории

Результаты школьного этапа олимпиады по истории

Фамилия Имя Класс обучения Статус участника Результат (балл)
1 Журавлева Мария 7 Победитель 20
2 Немец Александр 7 Призер 19
3 Морозова Алёна 7 Участник 14
4 Гнездилов Иван 8 Участник 12
5 Султанов Мурат 8 Участник 11
6 Корзун Мария 8 Участник 10
7 Иваницкая Валерия 9 Победитель 18
8 Аминова Евгения 9 Призер 17
9 Вадько Александра 9 Призер 16
10 Яковлева Арина 10 Победитель 25
11 Лавренко Дарья  10 Призер 24
12 Мочалов Игорь 10 Призер 24
13 Фитьмов Данил 11 Победитель 25
14 Мелешко  Елизавета 11 Призер 10

Результаты школьного этапа олимпиады по информатике

Результаты школьного этапа олимпиады по информатике

Фамилия Имя Класс обучения Статус участника Результат (балл)
1 Султанов Мурат 8 Победитель 40,0
2 Гнездилов  Иван 8 Призер 0,0
3 Подгайко Николай 8 Призер 0,0

Результаты школьного этапа олимпиады по географии

Результаты школьного этапа олимпиады по географии

Фамилия Имя Класс обучения Статус участника Результат (балл)
1 Шоввозбеков Шахзодбек 5 Победитель 37,0
2 Дубаков Климентий 5 Призер 35,0
3 Гриненко Даниил 6 Победитель 33,0
4 Корзун Григорий 6 Призер 27,0
5 Карху Алексей 7 Победитель 24
6 Морозова Алена 7 Призер 23
7 Яковлева Арина 10 Победитель 135
8 Касторский  Давид 10 Призер 134

© 2021. ГБОУ СОШ № 442 Курортного района Санкт-Петербурга