всероссийская олимпиада школьников 2018-2019

Всероссийская олимпиада школьников

в 2018/2019 учебном году

Школьный этап

Английский язык

Фамилия Имя Класс обучения Статус участника Результат (балл)
1 Петрова Наталия 10 Победитель 70
2 Саликова Любовь 8 Победитель 68
3 Цой Амелия 7 Призер 60
4 Яковлева Арина 8 Призер 57

Биология

Фамилия Имя Класс обучения Статус участника Результат (балл)
1 Чебаненко Маргарита 7 Победитель 16
2 Аминова Евгения 7 Призер 14
3 Цой Амелия 7 Участник 10
4 Иваницкая Валерия 7 Участник 10
5 Мурзина Елизавета 8 Победитель 18
6 Мыльникова Дарья 8 Призер 14
7 Лавренко Дарья 8 Призер 13
8 Косолапикова Кристина 8 Участник 12
9 Яковлева Арина 8 Участник 10
10 Архипова Татьяна 8 Участник 10
11 Оруджева Эльвира 8 Участник 9
12 Ежова Алина 9 Победитель 21
13 Черепанова Елизавета 9 Призер 20
14 Климанова Маргарита 9 Призер 20
15 Кускова Вероника 9 Участник 19
16 Новосёлов Илья 9 Участник 14
17 Дячек Иван 9 Участник 12
18 Афонина Екатерина 11 Победитель 17
19 Метальникова Полина 11 Победитель 17

География

Фамилия Имя Класс обучения Статус участника Результат (балл)
1 Горин Сергей 6 Победитель 57
2 Гукасова Мария 6 Участник 39
3 Подгайко Николай 6 Призер 44
4 Аминова Евгения 7 Участник 41
5 Чебоненко Маргарита 7 победитель 59
6 Цой Амелия 7 призер 54
7 Касторский Давид 8 участник 26
8 Косолапикова Кристина 8 победитель 38
9 Мочалов Игорь 8 призер 31
10 Мурзина Елизавета 8 участник 26
11 Оруджева Эльвира 8 участник 23
12 Саликова Любовь 8 участник 26
13 Яковлева Арина 8 участник 23
14 Ежова Алина 9 участник 15
15 Мелешко Елизавета 9 победитель 16
16 Вязьминова Ольга 10 участник 10
17 Гавринцева София 10 участник 8
18 Петрова Наталия 10 победитель 46,5
19 Шевцова Александра 10 призер 15
20 Ковалев Денис 11 победитель 40

История

Фамилия Имя Класс обучения Статус участника Результат (балл)
1 Горин Сергей 6 Победитель 40
2 Подгайко Николай 6 Призер 33
3 Афонин Иван 6 Участник 20
4 Задумин Роман 8 Участник 20
5 Касторский Давид 8 Победитель 26
6 Косолапикова Кристина 8 Участник 12
7 Лавренко Дарья 8 Призер 22
8 Кускова Вероника 9 Призер 15
9 Черепанова Елизавета 9 Победитель 23
10 Вязьминова Ольга 10 участник 7
11 Петрова Наталия 10 победитель 17
12 Овсянников Федор 10 призер 10
13 Ковалев Денис 11 победитель 23

Литература

Фамилия Имя Класс обучения Статус участника Результат (балл)
1 Карху Алексей 5 победитель 38
2 Ногай Никита 5 призер 33
3 Лавренко Александр 5 Участник
4 Новоселова Мария 5 Участник 29
5 Семененко Александра 5 Участник 23
6 Абрамова Полина 5 Участник 19
7 Гнездилов Иван 6 призер 31
8 Кукушкин Никита 6 Участник 26
9 Басов Василий 6 Участник 12
10 Цой Амелия 7 победитель 80
11 Аминова Евгения 7 призер 68
12 Голянич Василий 7 призер 68
13 Волченко Анита 7 Участник 64
14 Шутов Антон 7 Участник 55
15 Мурзина Елизавета 8 победитель 74
16 Оруджева Эльвира 8 победитель 74
17 Косолапикова Кристина 8 призер 67
18 Архипова Татьяна 8 призер 66
19 Королева Екатерина 8 Участник 47
20 Воронцова Полина 8 Участник 35
21 Черепанова Елизавета 9 победитель 56
22 Петрова Наталья 10 победитель 55
23 Метальникова Полина 11 призер 61

Математика

Фамилия Имя Класс обучения Статус участника Результат (балл)
Афонина Екатерина -Виктория 11 участник 18
Метальникова Полина 11 участник 8
Петрова Наталия 10 Победитель 33
Ежова Алина 9 призер 21
Новоселов Илья 9 участник 14
Оруджева Эльвира 8 участник 13
Касторский Давид 8 участник 7
Лавренко Дарья 8 участник 8
Аминова Евгения 7 участник 16
Цой Амелия 7 участник 13
Гукасова Мария 6 победитель 35
Горин Сергей 6 победитель 35
Подгайко Николай 6 призер 28
Гнездилов Иван 6 участник 25

Русский язык

Фамилия Имя Класс обучения Статус участника Результат (балл)
1 Яковлева Арина 8 Победитель 64
2 Мурзина Елизавета 8 Участник 48
3 Оруджева Эльвира 8 Призер 58
4 Подгайко Николай 6 Победитель 48
5 Гукасова Мария 6 Участник 29
6 Басов Василий 6 Призер 40
7 Ашихин Степан 6 Участник 22
8 Цой Амелия 7 Призер 59
9 Аминова Евгения 7 победитель 60
10 Шутов Антон 7 Участник 47
11 Пронина Анна 11 Призер 92
12 Метальникова Полина 11 Победитель 100
13 Тарасевич-Владимирцева Астрид 5 победитель 43,5
14 Семененко Александра 5 Призер 41,5
15 Карху Алексей 5 Призер 38,5
16 Новоселова Мария 5 Участник 35,5
17 Хачатурова Валерия 5 Участник 36
18 Черепанова Елизавета 9 Призер 41,5
19 Ежова Алина 9 победитель 44,5
20 Кашкур Кристина 9 Участник 35,5
21 Арзамасцев Матвей 9 Участник 34
22 Дюкина Наталья 10 Участник 36,5
23 Гавринцева Софья 10 Участник 28
24 Петрова Наталья 10 Призер 49,5
25 Вязьминова Ольга 10 Участник 33,5

Физика

Фамилия Имя Класс обучения Статус участника Результат (балл)
1 Цой Амелия 7 Участник 10
2 Чебаненко Маргарита 7 Участник 8
3 Лавренко Дарья 7 Участник 13
4 Мыльникова Дарья 8 Участник 12
5 Гаврилов Никита  8 Участник 15
6 Яковлева Арина 8 Участник 18
7 Мелешко Елизавета 9 Участник 14
8 Фитьмов Даниил 9 Участник 12
9 Черепанова Елизавета 9 Участник 15
10 Петрова Наталья 10 Участник 17
11 Гавринцева Софья 10 Участник 13
12 Гавринцева Софья 10 Участник 13

Химия

Фамилия Имя Класс обучения Статус участника Результат (балл)
1 Архипова Татьяна 8 Участник 8
2 Касторский Давид 8 Участник 14
3 Колядич Егор 8 участник 13
4 Лавренко Дарья 8 Призер 17
5 Мыльникова Дарья 8 Участник 8
6 Мочалов Игорь 8 Призер 15
7 Саликова Любовь 8 Победитель 18
8 Яковлева Арина 8 Участник 12
9 Ежова Алина 9 Участник 5
10 Илющенко Владимир 9 Участник 4
11 Мелешко Елизавета 9 Победитель 9
12 Фитьмов Данила 9 Участник 5
13 Черепанова Елизавета 9 Участник 5
14 Вязьминова Ольга 10 Призер 11
15 Гавринцева Софья 10 Участник 10
16 Петрова Наталья 10 Победитель 14

Экономика

Фамилия Имя Класс обучения Статус участника Результат (балл)
1 Захаров Алексей 10 Участник 8
2 Кузнецова Алина 10 Участник 20
3 Вязьминова Ольга 10 Участник 8
4 Гавринцева Софья 10 Участник 8
5 Петрова Наталия 10 Победитель 48
6 Капкова Алина 11 Призер 30
7 Лавренко Дарья 8 Участник 10
8 Яковлева Арина 8 Участник 24
9 Ежова Алина 9 Участник 16
10 Голянич Василий 7 Участник 16
11 Аминова Евгения 7 Участник 8

Право

1 Кузнецова Алина 10 Участник 52
2 Афонина Екатерина-Виктория 11 Призер 77
3 Черновол Валерия 11 Призер 88
4 Капкова Алина 11 Победитель 90

Обществознание

1 Беляева Виктория 11 Участник 40
2 Афонина Екатерина-Виктория 11 Участник 45
3 Пронина Анна 11 Участник 41
4 Капкова Алина 11 Участник 50
5 Кузнецова Алина 10 Участник 38

Экология

Фамилия Имя Класс обучения Статус участника Результат (балл)
1 Чебаненко Маргарита 7 Победитель 25
2 Саликова Любовь 8 Победитель 38
3 Яковлева Арина 8 Призер 37
4 Мочалов Игорь 8 Призер 37
5 Лавренко Дарья 8 Призер 36
6 Касторский Давид 8 Участник 31
7 Колядич Егор 8 Участник 29
8 Оруджева Эльвира 8 Участник 26
9 Мурзина Елизавера 8 Участник 24
10 Новосёлов Илья 9 Победитель 39
11 Ежова Алина 9 Призер 37
12 Фитьмов Данил 9 Призер 34
13 Арзамасцев Матвей 9 Участник 30
14 Ильющенко Владимир 9 Участник 28
15 Пузанов Валерий 9 Участник 23
16 Петрова Наталия 10 Победитель 40
17 Захаров Алексей 10 Призер 37
18 Вязьминова Ольга 10 Участник 30
19 Гавринцева Софья 10 Участник 30

Физическая культура

Фамилия Имя Класс обучения Статус участника Результат (балл)
1 Черепанова Елезавета 9 Победитель 26
2 Воронцова Палина 8 Участник 15
3 Мыльникова Дарья 8 Победитель 24
4 Чебаненко Маргарита 7 Призер 22
5 Цой Амелия 7 Призер 21

 

obrnadzor baner160-60 banner-upoln

ofrussia

kurort-news
mon RO ed-okno ed-kol 12121